Пятница, 19.04.2024, 14:23
Меню сайта
Главная Форум Вакансии на сайт Набор в клан Забить Clan War
Counter-strike 1.6
Скачать counter-strike 1.6 Готовые сервера 1.6 Модели оружия Модели игроков Плагины counter-strike 1.6 Анти-читы для cs сервов Мувики counter-strike 1.6 Боты counter-strike 1.6 Моды counter-strike 1.6
Мувики
Virtus.pro> Na'Vi SK. Модели игроков Fnatic Pro100 KerchNET MTW mYm
CS:S
Скачать counter-strike CSS Готовые сервера CSS Модели оружия CSS Модели игроков CSS Плагины CSS Анти-читы для cs сервов Мувики CSS Боты CSS Моды CSS
Ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Иконки для форума
Мини-чат
200
Наш опрос
Какая из карт лучше?
Архив
Результаты ___________________________
Всего ответов: 80
Главная » Архив материалов
Na`vi 2011 Дэмо 5 игр можете скачать с нашего сайта без регистрации http://depositfiles.com/files/5y9mn8aek
Нет голосов
n1ke
Читать дальше
Комментариев 0
01.02.2011
Просмотров 1040

Создатели сериала Yakuza решили слегка сменить профиль. В свежем номере японского издания Famitsu появилась информация о том, что следующей игрой разработчиков станет фантастический боевик Binary Domain. Об этом в интервью журналистам рассказал продюсер серии Yakuza Тосихиро Нагоси.

Нагоси отметил, что Binary Domain создается с прицелом на западную аудиторию, хотя разработка игры ведется в Японии. По слухам, события игры развернутся в конце XXI века в Токио, а в центре сюжета окажется конфликт людей и роботов. В списке целевых платформ можно обнаружить PlayStation 3 и Xbox 360. Более подробная информация о Binary Domain должна появиться уже в декабре.
Нет голосов
n1ke
Читать дальше
Комментариев 0
30.11.2010
Просмотров 1084

поклонникам гоночного экшена Need for Speed: Hot Pursuit небольшой рождественский подарок: три новые шикарные машины — Bentley Continental Supersports Convertible, Lamborghini Murciélago LP 650-4 Roadster и Dodge Viper SRT10 Convertible Final Edition. Обрадовались? Ну, тогда лучше вам не читать продолжение новости — потому что радости может немного поубавиться. Оказывается, в этом предложении есть подвох.

Также как меркантильные западные Санта-Клаусы требуют от детей хорошего поведения (а иначе — никаких подарков!), так и студия Criterion решила потребовать от игроков халявной рекламы. Машины отдадут только в том случае, если количество просмотров нового трейлера игры достигнет одного миллиона. Каким образом игроки смогут обеспечить столь умопомрачительное число просмотров, разработчиков совершенно не волнует. Смотрите сами, приглашайте друзей, публикуйте новости на крупных игровых ресурсах... Чего тол ... Читать дальше »
Голосов: 5
n1ke
Читать дальше
Комментариев 0
27.11.2010
Просмотров 1108

Исследование учёных Всемирной организации здравоохранения, представляющих Программу по освобождению от табачной зависимости, результаты которого опубликованы сегодня в британском журнале Lancet, режет по живому: за год вторичный табачный дым отправляет на тот свет по всему миру более 600 тыс. человек. Возблагодарим же за это родных и близких покойников, которые в прямом смысле отравили им жизнь!

Работа финансировалась Шведским департаментом здравоохранения и благополучия, а также организацией Bloomberg Philanthropies.

Чтобы оценить смертоносную силу пассивного курения (ПК) в первом приближении, исследователи проанализировали информацию за 2004 год, которая охватила 192 страны. Выяснилось, что 40% детей и свыше 30% некурящих взрослых регулярно дышат вторичным дымом (ВД). По мнению учёных, ПК является причиной 379 тыс. ежегодных смертей от сердечных недугов, 165 тыс. смертей от заболеваний нижних дыхательных путей, 36,9 тыс. случаев вызваны астмой, 21,4 тыс. — рак ... Читать дальше »

Нет голосов
n1ke
Читать дальше
Комментариев 0
27.11.2010
Просмотров 1099

Координационный центр национального домена сети Интернет (КЦНДСИ) принял разумное, доброе, единственно справедливое решение: заморозил все домены регистратора Ru-Center в кириллической зоне «.РФ», который тот, погнавшись за «длинным рублём», сам купил, а потом выставил на аукцион. Вопреки правилам и, разумеется, совести. Есть такое слово в лексиконе российских хайтек-предпринимателей?

Глава КЦНДСИ Андрей Колесников рассказал газете «Ведомости», что полная «заморозка» доменов, при которой их нельзя будет делегировать, а также поменять контактные данные и регистратора, наступит завтра. Само собой, мера касается не только устроителя аукционов, но и их победителей, которые уже подумывают, стоит ли оплачивать выигранные домены и сложно ли будет вернуть деньги, если сделки аннулируют.

Подчеркнём: речь идёт о доменных именах, которые Ru-Center купил не для своих клиентов, а зарегистрировал на себя и выставил на внутренний аукцион, а также о доменах, на которые было п ... Читать дальше »

Нет голосов
n1ke
Читать дальше
Комментариев 0
27.11.2010
Просмотров 1077

Приходилось ли вам изумляться огромным телефонным счетам после заграничного вояжа? Если да, с 1 апреля 2011 года подобное больше не будет для вас детской неожиданностью: по указу ФАС «большая тройка» вводит обязательное уведомление абонента, регистрирующегося в зарубежной сети. Мол, отныне, дорогой товарищ, связь будет предоставляться в кредит и вы можете уйти в глубокий минус. Побойтесь жены.

24 ноября Федеральная антимонопольная служба распространила решение по делу о завышении роуминговых цен компаниями «МТС», «МегаФон» и «ВымпелКом». Установив, что «большая тройка» владеет двумя третями рынка сотовой связи России, ФАС сообщает, что она подпадает под закон «О защите конкуренции», который и нарушила, поскольку использует «монопольно высокие тарифы» на услуги роуминга в РФ (для абонентов зарубежных операторов) и СНГ (для своих абонентов).

Кроме того, по мнению ведомства, операторы не озаботились «ясным и понятным» информированием неразумных абонентов о том, ч ... Читать дальше »

Нет голосов
n1ke
Читать дальше
Комментариев 0
27.11.2010
Просмотров 1041

Компания Opera объявила сегодня о выпуске финальной версии браузера Opera Mobile 10.1 для коммуникаторов под управлением операционной системы Symbian.

По заявлениям создателей, новый веб-обозреватель характеризуется существенно возросшей по сравнению с предыдущими версиями скоростью работы движка JavaScript. Фирменная система Opera Turbo, как утверждается, позволяет сжимать трафик до 80% и ускорять загрузку страниц при работе на каналах с низкой пропускной способностью.

В браузере реализованы технология определения местоположения, функция автоматического изменения ориентации экрана и «кинетическая» прокрутка страниц. Есть экспресс-панель для быстрого доступа к любимым веб-ресурсам, а также менеджер паролей. Система Opera Link позволяет синхронизировать закладки между портативным устройством и персональными компьютерами.

Получить обозреватель Opera Mobile 10.1 для Symbian можно по адресу m.opera.com, набрав его в браузере коммуникатора.

Напомним ... Читать дальше »

Голосов: 5
n1ke
Читать дальше
Комментариев 0
27.11.2010
Просмотров 1031

Сегодня, 26 ноября, состоится шоу-матч с участием известных команд в дисциплине DotA AllStars. На сцене Киев Кибер Спорт Арены, состоится зрелищное шоу с участием сильнейших команд Украины. Приятен тот факт, что все это действо пройдет непосредственно перед стартом Глобальных Финалов ASUS Autumn 2010.

 

Участниками этого события станут  DTS, которые вернутся из поднебесной, где праздновали свое третье место на чемпионате мира World DotA Championship, а также молодой, но опытный коллектив Na`Vi DotA. К слову, последние ещё ничем себя не зарекомендовали, кроме победы на "Main EVENT 3ona51 ... Читать дальше »

Нет голосов
n1ke
Читать дальше
Комментариев 0
27.11.2010
Просмотров 985

Cataclysm, дополнение к ММОРПГ World of Warcraft, появится в отечественных магазинах в день мировой премьеры, сообщает издательство «1С». То есть 6 декабря.

Честь реализации первых копий локализованной игры доверена московскому магазину «М.Видео». Говорят, будут пляски, девки, бубны и шаманы; шепчут, что среди покупателей будет толкаться старший дизайнер проекта Джо Шели (Joe Shely). Похлопайте его по плечу, если что. Если же балаган не для вас, потерпите денёк: продажи Cataclysm «в регионах» начнутся 7-го.

Игра, разработчиком и зарубежным издателем которой является компания Blizzard, расскажет о великом катаклизме, который навсегда изменил облик королевства Азерот. Оказывается, падший Смертокрыл, затаившийся в глубинах Подземья, только и делал, что восстанавливал силы со времён последней битвы. В игре появятся две новые расы: свирепые воргены Альянса и гоблины Орды. Планка развития героя поднимется до 85-го уровня, игроки получат доступ к новым высокоу ... Читать дальше »

Нет голосов
n1ke
Читать дальше
Комментариев 0
27.11.2010
Просмотров 878

Как и было обещано, сегодня компания EA анонсировала новую игру серии Battlefield. Предположений было много, но реальность превзошла все ожидания. Встречайте Battlefield Play4Free, новый бесплатный сетевой шутер на базе Battlefield: Bad Company 2! Впрочем, разработчики сразу оговорились: не стоит воспринимать новинку «облегченной» версией Bad Company 2, на самом деле это сплав из многих игр серии.

Продюсер проекта Джеймс Солт заявил, что игра станет «самой лучшей Battlefield», так как объединит в себе наиболее популярные классические карты из Battlefield 2, удачную систему микротранзакций из Battlefield: Heroes, а также классы и оружие из мультиплеера Bad Company 2.

Графика, конечно, будет не такой детализированной, как в Bad Company 2 (все-таки игра ориентирована на онлайн). Зато от «старшего брата» перейдет набор из 16 видов техники, баланс и сами битвы (32 игрока максимум). Игроку придется «прокачивать» и снаряжать своих солдат — как за реальные деньги, так и за игро ... Читать дальше »
Нет голосов
n1ke
Читать дальше
Комментариев 0
08.11.2010
Просмотров 955

1 2 3 »
Мини-профиль

CW



m0n5teR-TeaM
Photoshop
Кисти Шрифты Стили Готовые PSD работы Изготовление баннера Изготовление шапки Изготовление аватара
Block title
Статистика
Счетчик материалов:

Форум:
/
Файлов:143
Новостей:21
Cерверов:
Статей:2
Картинок:
Онлайн фильмов:
Онлайн музыки:

Зарегистрированных

Всего:
288
Новых за месяц:0
Новых за неделю:0
Новых вчера:0
Новых сегодня:0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
TOP
n1ke
96
t1d3[125]
75
e6anat1k
2
kent
0
yan
0
Категории раздела
Последние новости [3]
Новости

FK.TeaM © При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml Место свободно Место свободно Место свободно Место свободно Место свободно